Посоветуйте, что можно снять на камеру для школы

Станислав Черноморец Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте, что можно снять на камеру на урок художественная культура (чтобы видео было короткое и смешное, ТОЛЬКО НЕ НА ПОЛИТИЧЕСКУЮ ТЕМУ, в группе только 4 человека - два мальчика и две девочки) . Срочно нужно, посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Александр Спицкий Знаток (321) 9 лет назад
полезный ролик и немного веселым может быть техника безопасности или чего делать нельзя ( что будет в случае нарушения тб)
Остальные ответы
б а з и л и о Просветленный (38197) 9 лет назад
зайди на сайт - флеш - моб в на выпускном . смотри и действуй !