Что делать,если бывшая подруга пытается увести парня?
Мой парень открылся мне,рассказал,что моя бывшая подруга(он с ней сейчас общается так же как и я) пытается его увести..Он конечно меня убеждает что у неё нечего не получится,но не сидеть же мне сложа руки?
А самое главное,это то..Что я дала ему слово НЕ ГОВОРИТЬ ЕЙ,ЧТО Я ЗНАЮ.
не позволяй,чтобы они виделись,а еще лучше чтобы они вообще не общались!!!!хорошо,что он тебе открылся-цени!))))
расцарапай ей морду.. пока она будет дома сидеть, дурь из головы выветрится..
А знаешь что сдесь самое интересное?Будеш знать уйдёт - не любил и нахер он такой тебе не нужен ,а если останется значит любит и будь уверенна в нем
Набей ей рожу-сама поймет за что!!!(вот бы посмотреть на ету жесть-кравиииищааа!)
ну и дура. что дала слово