Какие комбинации клавиш могут заменить "Enter"?

Ирина Чернышова Ученик (114), закрыт 1 год назад
Полгода назад пролила на клавиатуру ноутбука воду.. . перестали работать многие клавиши.. . в их числе Enter... оба.. .
Есть ли комбинации клавиш, которые могут заменить Enter?
Если да, то какие?
Лучший ответ
DJ Aux Оракул (72511) 10 лет назад
CTRL-M.
Удерживая ALT набрать 13 и отпустить ALT.

По крайней мере раньше это работало, не знаю как на современных компах. Попробуйте.
Андрей КороткихУченик (135) 6 лет назад
Спасибо! А то я все перебрал, так и не вспомнил без вас... Пришлось лезть в Яндекс.
CTRL-M, конечно же...
Остальные ответы
anima Профи (640) 10 лет назад
кнопка энтер есть справа внизу
Влад Богомолов Профи (594) 10 лет назад
Увы.. . Нету. Прийдется менять клавиатуру или чинить.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171998) 10 лет назад
не проще купить отдельно клавиатуру и через USB подключить к ноуту?
Ирина ЧернышоваУченик (114) 10 лет назад
Что-то я сомневаюсь, что в такой ситуации она подключится ((
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171998) не узнаешь пока не попробуешь.
Надежда БенделианиУченик (115) 7 лет назад
не получается
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171998) подключишь потом перезагрузка.
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178370) 10 лет назад
Есть два варианта решения.
1) Попросить у кого-то исправную USB-клавиатуру. Да, да.. . Компьютер
может работать с несколькими клавиатурами.
2) Нажать "шаманское" клавиш. потом 0, потом 1 и наконец 0. Цифры
нужно вводить на дополнительной клавиатуре. Если такой клавиатуры нет, то
должна быть клавиша . Эту клавишу нужно прижимать одновременно с клавишей
алиакбар авазов Ученик (164) 4 года назад
Перезагружал много раз потом комп сам выбрал операционную систему без нажатия