помогите кто знает секрет

Саня herroy5 Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Кто знает как можно дюпать шмотки в пиратии? часто вижу дюп на приватках.. . решил узнать хоть один работающий способ.. . кто знает подскажите пожалуста...
Дополнен 9 лет назад
впе про или рпе про.. . я это знаю. . хочу узнать что делать надо ...впепро умею пользоватся...
Дополнен 9 лет назад
даже если банят.. . хочу узнать на будущее
Дополнен 9 лет назад
не верю что здет нет тех кто знает к думал здесь много уумных людей.. . когдато раз дали четкий нормальный ответ... ну ладно ...думаю мало кто умеет это дела это можно делать.. . яя
Голосование за лучший ответ
Карим Алассар Мастер (1629) 9 лет назад
Это такая хрень есть специальная. Скачать можно. Но названия я не знаю
Владислав Локоть Мастер (1463) 9 лет назад
За это банят, лучше не стоит.