дешёвый номер в отеле на нг праздники в Питере

Елена Серушкина Знаток (296), закрыт 9 лет назад
Перепродаем 2-х местный номер в Питере в отеле "Амбосадор" с 31.12.14 по 04.01.15.Находится в центре. Цена на этот номер сейчас 20 000 тыс руб. , продаем за 12 500.Цену и кол-во желаемых дней можем обсудить, в пределах указанного периода. тел. 89162584096 Лена.
Лучший ответ
Петр Борн Просветленный (22870) 9 лет назад
Для того чтоб перепродать.... смени фамилию и ПОИМЕЙ репутацию
Елена СерушкинаЗнаток (296) 9 лет назад
Петр, правильно пишется не поимей, а заимей. Хотя может это твоя больная тема.... Фамилию сменил, а писать правильно так и не научился. ((