Проблема с программами.

Mongoll161 Знаток (339), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток. Решил сменить звук запуска системы, нужна для этого программа "Startup Sound Changer" , Скачал, установил, запускать - а мне пишет " Прекращена работа программы Startup Sound Changer" . Скачивал другие - то же самое. Как мне быть?
Дополнен 9 лет назад
Звук можно сменить и через панель управления, это я знаю. Но у меня не получается. Нужна именно эта прога... .
Дополнен 9 лет назад
Не получается его через звуковую схему сменить! ((
Голосование за лучший ответ
поп Гуру (4548) 9 лет назад
звук, когда происходит вход на рабочий стол? так и без постороннего ПО можно сделать
Mongoll161Знаток (339) 9 лет назад
Да, но у меня он не меняется почему то.. .
поп Гуру (4548) форматируй звук в wav формат и выбирай в настройках звука загрузки системы
Xiezhi Haetae Мастер (1260) 9 лет назад
Панель управления -> Оборудование и звук -> Звук -> вкладка "Звуки".
/для windows 7/
Mongoll161Знаток (339) 9 лет назад
Не получается его через звуковую схему сменить! ((
Xiezhi HaetaeМастер (1260) 9 лет назад
создана ли собственная тема персонализации? если нет, то следует создать её.
Maxim Zulikov Просветленный (32188) 9 лет назад
может антивирь блокирует?
Mongoll161Знаток (339) 9 лет назад
Антивирус отключал.. .
Maxim Zulikov Просветленный (32188) чё такая нужда сменить звук запуска системы? да плюнь на него ненужные понты это и ничего больше.
Макс Мудрец (10744) 9 лет назад
А зачем так? Выбери файл, конвертируй его в WAV, вставь в папку Media и всё, а потом выберешь его в звуковой схеме.
Mongoll161Знаток (339) 9 лет назад
Не получается его через звуковую схему сменить! ((
Макс Мудрец (10744) Попробуй переконвертируй в AVI, потом обратно в WAV, должно помочь.