Yanwen Track.покупал на Aliexpress

Xcho Crosso Ученик (108), закрыт 9 лет назад
2014-11-26 00:00Armenia Arrive at Armenia Airport-(YanWen the end of track)
Original Country-Yanwen[YC342811498YW] To China Post Air Mail[YC342811498YW]

2014-11-23 00:00BeiJing Hand over to Airport, Flight No. SU205
2014-11-22 00:00BeiJing Departure from Outward Office of Exchange
2014-11-21 00:00BeiJing Arrive at Post Office Processing Centre
2014-11-21 00:00BeiJing Arrive at Outward Office of Exchange
2014-11-17 20:00ShangHai Despatched from ShangHai Yanwen Sorting Center-(YanWen the end of track)
2014-11-17 18:00ShangHai Arrived at ShangHai Yanwen Sorting Center

Вот что пишет когда я проверяю мой track код... но меня до сех пор не позвонили чтоб я взял мой заказ. ЗАказ как обычно привезут в наш почтовый офис или как? что мне делать? кому то попалось такой код?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375516) 9 лет назад
Это через Таиланд идёт, при пересечении границы будет присвоен другой трекинг, который ты и знать не будешь, когда придёт уведомление с почты, увидишь не известный трекинг и только твой адрес, ну и вес совпадёт.
FENOXУченик (171) 8 лет назад
Продавец фейк ничего не придет. Все заказы с этими треками уже с января месяца 2015 года до сих пор идут. Сам али прикрывает продаванов, походу они друганы. Написал заяву
Остальные ответы
Кровавая истерика Просветленный (32965) 9 лет назад
никто тебе звонить не будет. . по россии этот трек не отслеживается
жди извещение
Xcho CrossoУченик (108) 9 лет назад
ну когда заказываю и заказ идет по china post RI*********CN.привозят заказ в почтовый офис и звонят ...этот тоже привезут в почтовой офис да?
Кровавая истерика Просветленный (32965) да
Александр Демидов Знаток (258) 8 лет назад
ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕКИНГ!!! ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ РОС ГРАНИЦЫ ПРИСВАИВАЕТСЯ ШТРИХ КОД (11ЦИФР) ГДЕ ИХ УЗНАТЬ?? МНЕ ПРОДАВЕЦ СООБЩИЛ.