Как называется клип или сама песня ??
сначала девушка раскрашивается, как на хеллоуин, потом еще парни, лица, тоже раскрашены, наподобие черепов, только узорчатые, прикольные такие.. . они еще наклейки черепов расклеивали, на кабриолете и скейтах катались.. . в будке, фотки сделали,... клип блин зарубежный и музыка спокойная. . у кого есть гиатара моежет вступление наиграть звучит на 4ой чтруне вот таб: 7-----7-9-10 - а дальше не могу наиграть) ) Надеюсь на вашу помощь!) )
Lilly Wood & The Prick and Robin Schulz - Prayer In C (Robin Schulz Remix)