10 лет назад
Могу ли я наклеить наклейку на лобовое стекло?
Если наклейка будет в верху, там где полоса, ведь тонировать можно только 14 см с верху. А наклейку там приляпать можно? )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Правилами разрешено тонировать верхнюю часть лобового стекла, пленкой шириной не более 14 см. При этом цвет и светопропускание такой пленки не оговаривается. Следовательно, наклейка шириной не более14 см не будет являться нарушением правил.
найди стопхамов они мигом затонируют
Конечно можно!
Да на всех б\у японских автомобилях есть какие-то яповские наклейки, которые никто не отдирает. А раньше на стекло еще техосмотр лепили. И до сих пор на стекле бывают всякие пропуска на разные объекты.