На электронной книге inch S5I на экране висит табличка и её никак не убрать Помогите пожалуйста

Валерия Пигарева Знаток (472), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Байдарович Гуру (3117) 9 лет назад
Если есть Wi-Fi в устройстве, - подключите книгу к И-нету и обновите программу. Если нет, то кабелем к компьютеру, скачать обновление на сайте производителя и загрузить в книгу.
Валерия ПигареваЗнаток (472) 9 лет назад
Книга не реагирует вообще ни на что. Может есть комбинация какая-нибудь?
Байдарович Гуру (3117) Тогда она зависла. Если есть возможность вынуть аккумулятор, - вынимайте. Если нужно вскрывать, - тогда нарушается гарантия и стоит делать в сервисном центре.