В minecraft pe выдаёт ошибку : " My world " can't be opened .

что делать ?
ДополненТак пишет при создании или входе . и ни разу не зашел
Ответ прост: освободите память где установлена ваша игра.... удачи!
Он просит решение этой проблемы при том, что он не может запустить мир, даже создать его.
спасите умолю ну как уже это сделать вс перепробавала не вига помогите не могу уже без майкрафта
ребяяят!! реаально! я больше не могу без майна! помогите!
Если у вас такая ситуация то стоит для начало освободить память телефона, после этого нажно перезагрузить устройство, потом скачать майнкрафт и он должен работать