Доброго времени суток) Помогите уточнить продолжительность отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет

Любаня Коротаева Знаток (434), на голосовании 9 лет назад
11 ноября 2014 года закончился мой больничный по беременности и родам и я, поспешив на зов кадрового работника, написала заявление на опуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Даты начала его и окончания 12.11.14-07.03.16. На самом ли деле это так.. . Дочка родилась 07.09.14 года.

Зараннее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Светлана Костюченко Знаток (302) 9 лет назад
Да, отпуск длится 1,5 года, потом можно уйти в отпуск по уходу до трех лет, но он уже не оплачивается (50 р. в месяц платят)
Любаня КоротаеваЗнаток (434) 9 лет назад
спасибо) я имела в виду-правильная ли дата выхода из отпуска по уходу до 1,5 лет? потому что калькулятор показывает апрель 2016
Светлана Костюченко Знаток (302) Посчитайте сами, в каком месяце ребенку будет 1,5 года)
Татьяна Гений (52444) 9 лет назад
Вашей дочурке 1,5 года исполниться 07 марта 2016, 8 марта нужно выходить на работу или писать заявление на отпуск до 3-х лет.
Любаня КоротаеваЗнаток (434) 9 лет назад
спасибо)