Что можно подарить родителям на Новый Год? Дайте пожалуйста какие-то ссылки или фото.

Альбина Медяник Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ксения Ильина Ученик (175) 9 лет назад
Что-то типо этого смастери: ведь подарок своими рука куда уж приятнее чем просто безделушки
Остальные ответы
Адам Коновалов Ученик (115) 9 лет назад
Можно подарить что нибуть стоющее: картину, цветок (пальму) и т. д.
Ia Salukvadze Ученик (152) 9 лет назад
Ну смотря в каком ты бюджете и кто из родителей где работает.. .