Скажите как правильно зажигаются канфорки на плите ARDESIA RL998CR ?

Звезда Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 9 лет назад
кОМфорки
ЗвездаУченик (179) 9 лет назад
чем интелект свой проявлять, делом займись!
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) ну я просто за правильную речь, особенно на людях!! ! а в чем проблема с кОМфорками- то?
Hero of the day Искусственный Интеллект (362690) 9 лет назад
Электроподжиг или электророзжиг.

Эта функция позволяет зажигать огонь, не используя спички или зажигалки. Для этого газовую плиту, помимо газовой магистрали, придется подключить к электрической розетке. Это необходимо, чтобы блок розжига мог сгенерировать электрическую искру, которая поджигает газ.
ЗвездаУченик (179) 9 лет назад
Спасибо я уже разобралась, муж приехал скачали инструкцию с официального сайта . Муж перевёл, перевод плохой.