Подскажите, можно ли на 64 битную систему, место Windows 7 x64 поставить windows xp x32?

Андрей Анищенко Знаток (319), закрыт 9 лет назад
Подскажите, можно ли на 64 битную систему, место Windows 7 x64 поставить windows xp x32? Не будет ли проблем? Нормально ли будет работать компьютер?
Лучший ответ
1 Знаток (360) 9 лет назад
можно ставить что угодно
но 64 битная система рассчитана на работу с компьютером свыше 3 гиг оперативки, а 32 битка до 3гиг
к примеру если у тебя 8 гиг оперативки, а ты поставишь 32 битку, то у тебя будет задействовано всего 3 гига оперативки
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 9 лет назад
Без проблем, но надеюсь вы знаете, что многие программы и тем более игры уже не поддерживают XP?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208373) 9 лет назад
Если есть драйвера, то можно. Только предварительно нужно снести х64.
Troll Killer Искусственный Интеллект (226243) 9 лет назад
Можно только ...уя нужно это неясно
Андрей АнищенкоЗнаток (319) 9 лет назад
Для работы нужно. Прога которая нужно, только на ХР есть.
Troll Killer Искусственный Интеллект (226243) Название проги мне напиши ка сюда удивлюсь