налог от продажи дома?

KRISS Знаток (267), на голосовании 9 лет назад
1998г обменяли квартиру на стары дом. 5 лет назад начили стройку на днях должны получить свидетельство на новый дом. вопрос будем ли мы платить налог от продажи дома? Релторы хотят содрать с нас денег, говорят, что в собственности нет 3года, раз свидетельство только час будем получать и чтобы не платить налог мы должны им заплатить, чтобы они там типа что то сделали
Голосование за лучший ответ
Ромашка Гуру (4794) 9 лет назад
а когда меняли квартиру вам документов никаких не дали на дом??? ?
KRISSЗнаток (267) 9 лет назад
дали, но они были на старый дом, который уже снисли ипоставили новый
Massi Искусственный Интеллект (273497) 9 лет назад
Налог в налоговую будете платить, а не риелторам. Риелтор если будут продавать ваш дом, так за его услуги брали 3% от стоимости дома. Везде по разному.
Анна Анна Просветленный (22676) 9 лет назад
это зависит от стоимости дома и от того будете ли покупать другое жилье