Технические средства охраны
Технические средства охраны - это совокупность аппаратных и программных средств, обеспечивающих контроль, сохранность и противопожарную безопасность территории, помещений, хранилища и др. объектов и субъектов контроля.
Инженерные средства охраны представляют собой физические барьеры, препятствующие свободному входу нарушителя на территорию объекта, телевизионные системы охраны и наблюдения
В целях повышения надежности охраны, пропускного режима и
____________________________
технической укрепленности
____________________________
объектов применяются инженерные средства охраны: средства контроля доступа, телевизионные системы охраны и наблюдения.
___________________________________________________________________________________
Техническая укрепленность объекта – это состояние охраняемой территории, здания, помещений, обеспечивающее необходимое противодействие несанкционированному проникновению в охраняемую зону, взлому и другим преступным посягательствам, которое достигается проведением совокупности инженерных и технических мероприятий.
http://mrmarker.ruМы диалектику учили не по Гегелю. (С) Сигнализацию смотрели не по Гуголю.