Какие породы собак похожи на доберманов? Породы маленького размера если можете то и с фото пж.

Ангелина Васильева Знаток (478), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Suzi Doggy Мастер (2132) 10 лет назад
Немецкий пинчер по моему лучше малого потому что среднего размера и ...ну мне больше нравится! но их так мало. . .они редкие. .
Доберман Немецкий пинчер и Цверг пинчер :))) Той терьер точно в каждом городе есть!: ) удачки)
Остальные ответы
Яzva Искусственный Интеллект (121897) 10 лет назад
цвергпинчер - мини доберман))) )
Ангелина ВасильеваЗнаток (478) 10 лет назад
А еще какие есть?
Яzva Искусственный Интеллект (121897) еще меньше? тои
Марина НиколаеваВысший разум (287061) 10 лет назад
Стандартный (немецкий) . Еще меньше-карликовый.
Юлия Гуру (3519) 10 лет назад
Цвергпинчеры только.
((
Юлия Гуру (3519) А что вас так огорчило?
Татьяна Высший разум (588674) 10 лет назад
Цвергпинчер - вылитый доберман :
а той терьер не похож у нас в гордое нет пинчеров (((( мальчиков такой о цветки
Татьяна Высший разум (588674) Русский той (не терьер! ) похож очень отдаленно. И характер у него совсем другой, и он более нежный, чем цвергпинчер. Вы поищите в других ближайших городах, вам организуют доставку щенка.
ГолубкаПросветленный (28821) 10 лет назад
Какая красота! Я завидую вам, честно. У меня пинчер рыжий, обожаю его. Как мне хочется, чтобы у него был такой старший "брат".
Оксана Игнатьева Ученик (131) 7 лет назад
Немецкий пинчер, карликовый пинчер (цвергпинчер) очень похожи на добермана, прямо его мини-копия.