Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотели бы Вы, чтоб модераторы сделали исключение для ТДВ ?

Ольга Искусственный Интеллект (115515), закрыт 9 лет назад
в плане выполнения пользовательского соглашения и банили тех кто не показывает?
Лучший ответ
Мышь Белый Искусственный Интеллект (115096) 9 лет назад
Типа, чтобы тебя исключили? Конечно нет! Привет! ))))))))
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 9 лет назад
Привет, твоего ню мы тоже не видели=)
Мышь Белый Искусственный Интеллект (115096) Садись на "Атамана Платова" и через сутки увидишь! )))))))))))
Остальные ответы
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 9 лет назад
А сделают покажешь?
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 9 лет назад
если ТДВ-шники будут показывать, а так не интересно
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241467) 9 лет назад
Сегодня вообще страшно что-либо говорить)) ) Уже шариками сделали) ) Про остальное даже не думаю)) )
Quan LeeМастер (1589) 8 лет назад
После удаления пяти вопросов подряд на того кто их задал заводят уголовное дело а потом расстрел.
Потому что не надо разжигать экстремизм в рунете - и поделом, мало расстреливают, надо скорее тройки собирать и расстрелять всех кто пишет всякую муйню, а потом сжечь чтоб мало не показалось. Потому что это потом дети читают и верующие, А ОСОБЕННО ВЕРУЮЩИЕ ДЕТИ ЧИТАЮТ И ПЕРЕЧИТЫВАЮТ.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241467) У вас с головкой все в порядке?))))))))))