Кто нибудь знает игру 99? Если да то какой вопрос задать человеку чтобы он попался ?

правила игры :я должна в течение какого либо времени (1,2дня задавать вопросы например сколько тебе лет а другой человек должен отвечать 99 а если он забыл то он выполняет что то о чем мы договорились в начале игры)

это типа кракодила

это все не те ответы. 99 можно задать вопрос если ты ученик например: а какой сейчас кабинет, или какой номер она сказала и дома спросить домашку, но когда ты на глазах у человека с которым играешь веди себя буд-то ты уже забыл и главное не попадись сам
Удачной игры!!!
Не оплашай!!!

Задать вопрос когда человек увлеченно занят каким то рассказом про цифры

Ну разные ситуации) можешь спросить про какую-то тему, и по немного добавлять в эту тему цифры) например спросить про семью человека, а потом спросить сколько их) но главное не спрашивать сразу, где-то (желательно) через 2 дня или на следущий день) говорите очень аккуратно, что бы человек не понял к чему этот разговор)

А если забить и ответить не правильно?