У меня в паспорте буква ё в фамилии написано как "yo", сегодня сдала на права мне написали как "е"

Это грубая ошибка? !
И фамилия в правах через "е"!

Дополнен

У меня в паспорте написано Москвичёва (Moskvichyova), а в правах Москвичева (Moskvicheva)Вот!

до первого бдительного гайшника, переделай, по свежим следам быстрее получится. Удачи!!!

Источник: личный опыт

Грубая ошибка!
Надо исправлять!
Это же фамилия!
А изменение 1 буквы - это ж другой человек!

проще пойти в гаи и там спросить, они уж точно скажут ошибка или нет

эта тэбэ мэдвэд прова выдовал, дарагая !

Dolzhny byli skopirovat iz pasporta,a tak oshybka:sovsem drugaja familija poluchaetsa