скажите пожалуйста, что значит раскосые глаза? у меня какие? +++

Suksensei Ученик (207), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55864) 9 лет назад
Явно не раскосые) сейчас найду фото того что имеется ввиду)
это когда внешний уголок глаза выше внутреннего.
ПушечкаОракул (91219) 9 лет назад
По-моему, такие называются миндалевидными.
alex weiss Оракул (55864) Похоже, но не совсем. Миндалевидные глаза можно часто увидеть у многих народностей РФ. У татар например.
Остальные ответы
Gabriel Eilhart Просветленный (39567) 9 лет назад
У вас точно не раскосые глаза. Насколько я знаю, раскосый разрез глаз у китайцев.
Даша БогдановаУченик (134) 6 лет назад
у корейцев :з
Gabriel Eilhart Просветленный (39567) Одно...
Хатабыч Мастер (1885) 9 лет назад
Это не раскосые глаза, раскосые значит азиат
Alexander Alenitsyn Высший разум (760217) 9 лет назад
НЕ раскосые, нормальные.
Раскосые - это когда два глаза смотрят в разные стороны. Это не особенно красиво ((
Пушечка Оракул (91219) 9 лет назад
На фото выглядят глубоко посаженными. Но может быть это просто плохой свет на фото.
Неужели у вас синие? Плохо видно.
SuksenseiУченик (207) 9 лет назад
голубые, просто свет действительно плохой
Катя Прокорова Мастер (2409) 9 лет назад
А можно другую фотку. На глаза посмотреть хочу в хорошем цвету
SuksenseiУченик (207) 9 лет назад
Катя Прокорова Мастер (2409) глаза!!!! А фотошопа не было? Какой цвет.... Если вы не против я сохраню эту фотку себе. Такие глаза... .
sex pistols Знаток (458) 4 года назад
Милаха у Вас красивые глаза :)