10 лет назад
от

Скажите пожалуйста, что значит раскосые глаза? у меня какие? +++

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Явно не раскосые) сейчас найду фото того что имеется ввиду)
это когда внешний уголок глаза выше внутреннего.

НЕ раскосые, нормальные.
Раскосые - это когда два глаза смотрят в разные стороны. Это не особенно красиво ((

У вас точно не раскосые глаза. Насколько я знаю, раскосый разрез глаз у китайцев.

А можно другую фотку. На глаза посмотреть хочу в хорошем цвету

На фото выглядят глубоко посаженными. Но может быть это просто плохой свет на фото.
Неужели у вас синие? Плохо видно.