Существуют ли другие Вселенные?

Если допустить гипотетически существование множества Вселенных, тогда возникает проблема–куда они будут расширятся?

Сказано: "Хвала Ему, Властителю МИРОВ
Над бытиём простёршему покров,
Тому, чьё к тварям сердце милосердно,
Чьей милости хотим, о ней прося усердно" (Коран, Аль-Фатиха, пер. Т. Шумовского) .
Учитывая истинность и достоверность Корана, вопрос о множественности миров, аналогичных наблюдаемой нами вселенной, не вызывает сомнений.

вселенная по определению она одна, это как банка из под пива только больших размеров, а параллельных миров, вроде нашего, в ней как блох на бездомной собаке, только их не видно, потому что луч света не может покинуть периметра любого трехмерного мира ибо распространяется вдоль его поверхности, когда-то у меня был свой звездолет ((

Ещё бы! Каждый идиот норовит создать СВОЮ вселенную. Разве нет?

да сколько угодно