подскажите что со мной не так!

дэн маккензи Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
Привет. Как-то летом я через вк познакомился с девушкой. То да сё, милое общение. Не скажу что она постоянно была инициатором диалогов, но задавали вопросы мы друг другу примерно поровну. В начале осени я предложил ей встретиться и погулять по набережной, на что она отказалась, вежливо но правдиво сказав, что мы практически не знакомы. Я согласился и, как всегда за свои 24 года, в очередной раз разочаровался в ответе "нет". Минут через десять она мне написала "а во сколько ты будешь там? " Впервые в жизни у меня появилась надежда на встречу с девушкой: ) и что вы думаете? Мы-таки встретились и прогулялись, мило беседуя на разные темы. Взгляды у нас совпадали во всём (наверное потому что многие парни делают так для достижения своей цели: ) , но у нас общение слаживалось без всяких придумываний (во всяком случае с моей стороны). Мне понравилась девушка. Как человек, как друг. За что то большее, за одно "свидание" глупо было бы рассуждать. В общем продолжили общаться в вк. И как на зло я случайно добавил порно ролик к себе в видеозаписи. (мне 24 и как бы можно было погять) Но она это увидела и сказала, что наше общение ни к чему не приведёт. После этого я звал её снова погулять, но естественно у неё "нет времени", " занята" и т. д. В вк конечно я могут задать ей вопрос, спросить как дела, она ответит, но вы хорошо понимаете, что это за общение: ) девушка очень правильная. Секс только после свадьбы, то грех, это грех. Я не скажу что это плохо, даже наоборот, круто, когда жена девственница, но из за своих взглядов и одного видоса так меня понизить в своих взглядах на меня, это как- то глупо. Ну да ладно! В чём собственно вопрос? Скажите мне пожалуйста! У меня такие чувства, будто я встречался и любил её два года, а потом мы расстались. Мне очень не весело и я чувствую огромную досаду, НО ОТ ЧЕГО? я же знаю её один день, она не такая уж и сногсшибательна, чтоб смотреть на неё с высунутым языком. ни какая там мегосимпатичная. самая обычная девчонка. Вопрос первый - она действительно такая правильная и из за видео на моей стене сразу возвела стену передо мной или я просто ей не понравился? И второй вопрос : почему я так переживаю? Как бы смешно это не звучало?: ) И наконец третий, как мне хоть как то повеселеть, что ли:); всем спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Владимир Вольвовский Просветленный (23792) 9 лет назад
Трус ты и боишься в этом себе признаться.
дмитрий рыжаков Ученик (121) 9 лет назад
доначала переставай сидеть в вк начни тырить у отца сигары найди нормальных отвязных друзей стань жоше и научись говорить нет почти всегда и чаши бей всем в рожу
Яна Сельвер Профи (539) 9 лет назад
Почему бы с ней не поговорить открыто и всё объяснить так, как здесь написал. Если девушка нормальная, то всё поймёт. Ну а порно-ролик... Если она всем пуританкам пуританка в этом отношении, то её он просто напугал. Для девственниц секс - это очень страшно, особенно для тех, кто сознательно бережёт свою "плёночку".
Марина Знаток (316) 9 лет назад
может, ты ей не на столько приятен.. . ну.. не нравишься ты ей! А свои увлечения порно не надо афишировать. .
дэн маккензиУченик (9) 9 лет назад
Я не афишировал! Я случайно залез туда из группы в группу . Ну и глянул то, это) ) а добавил совершенно того не заметив! И как ей объяснить, что я совсем не часто таким занимаюсь, я не знаю :(