Сильно выпадают волосы!

Дурашка ... Мастер (2224), закрыт 9 лет назад
у меня они очень быстро становятся жирными и плюс ко всему перхоть. я не знаю уже, что делать. мою волосы шампунем Альгопикс . Посоветуйте что-нибудь . надоело каждый день волосы с одежды снимать!
Лучший ответ
kisavrik Профи (646) 9 лет назад
Дурашка … , если Вас сильно беспокоит проблема с сильным выпадением волос, то лучше сходить на консультацию к врачу Трихологу. Который посмотрит прибором состояние Ваших луковиц и насколько она жирниться. И посоветует ряд препаратов. Могу посоветовать из действенных препаратов это "Низорал", очень быстро восстанавливает именно, те симптомы которые Вас беспокоят. И желаю Вам крепких волос!
Остальные ответы
кефаль думает о вас Мудрец (13038) 9 лет назад
ща тебе насоветуют. .
тебе б к трихологу-спецу обратиться. у них аппаратура и знания соответствующие
Дурашка ...Мастер (2224) 9 лет назад
Честно, на это нет ни времени, ни денег.
кефаль думает о вас Мудрец (13038) а пробовать на себе это как с гормональными таблетками - может сильно хуже стать кто знает, что может именно тебе помочь: хна/масла/дегтярное мыло/диетическое питание/проф. шампуни или успокоительные со сменой деятельности
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 9 лет назад
Похоже, что у вас жирная себорея. Нужна консультация трихолога или дерматолога.
Светлана Мастер (1713) 9 лет назад
И еще можно бы к эндокринологу сходить. Вообще волосы просто так сыпаться не будут. Естественно, определенное количество волос отмирает и выпадает в течение дня, но если это очень заметно Вам, обратитесь к специалистам. Все маски, народные средства не помогут, если проблема- в состоянии здоровья, т. к. это всего лишь следствие, а не причина.