Как перенести игру с одного аккаунта Uplay на другой?

Можно ли открепить лицензионную версию игры от системы Uplay?
Опишу подробнее. Давно купил FarCry 3 Blood Dragon, в которой была новая система Uplay. Тогда я создал аккаунт и как-то забросил его. Недавно взял Watch Dogs и FarCry 3, и к сожалению забыл свой старый аккаунт. Зарегистрировал новый. А сегодня, возобновив Windows, и установив Uplay заново, случайно зашел в старый профиль, тем самым вспомнив и пароль от него. Хотелось бы Blood Dragon перекинуть на новый профиль. Можно ли это как-нибудь сделать, ведь если ввести лицензионный код, который уже зарегистрирован на другом аккаунте, то не получается, естественно.
Помогите, кто чем может. Заранее спасибо!

Попробуй написать в саппорт Uplay'а, напиши что-то типо "хотел активировать игру на свой аккаунт, да вот проблема, активировал на другой",только пиши по-английски и приложи ко всему этому скриншоты с ключом (если купил в инет-мазике), или фотографию диска и ключа (если диск), ко всему этому добавь логин\пароль от аккаунта с игрой.

не помню на какой эмейл создал учетную запись в юбисофт

Удаленный ответ Ответ удалён

Можно, пиши в саппорт.