Кто хочет жить в другой стране?

- Мыслитель (5551), на голосовании 15 лет назад
Например, в Америку кто хочет?
Голосование за лучший ответ
Vlad Susanov Мыслитель (7695) 17 лет назад
я хочу жить в своей личной стране но для этого надо очень много работать!!!!
Пользователь удален Мастер (1098) 17 лет назад
Я хочу, только пока не решила в какой именно. А в Америку ни за что, хватит с меня одного америкоса и парочки американских хвостов.
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
Никогда не хотела!..Хочу жить в России,но иметь возможность путешествовать!
Мармеладная волчица Гуру (4771) 17 лет назад
А что в другой стране лучше что ли? Там законы другие и правила, привыкать зановов придется, мне и тут хорошо
Luis Draven Мыслитель (7117) 17 лет назад
Я хочу в Нидерланды!!!!
Елена Дмитриева Мастер (1140) 17 лет назад
Не я - это уж точно! Выезжаю в разные страны примерно два раза в год - и ни разу не испытала желания остаться, где бы ни была (даже в Париже). В гостях хорошо - дома лучше!
Anuta Знаток (273) 17 лет назад
Хочу жить в Венеции,там очень красиво
boss_home@mail.ru Ученик (131) 17 лет назад
а нас и тут не плохо кормят
Andrey. SPb Мыслитель (5502) 17 лет назад
Поменяться, что ли, с Вами? На Россию?
Да ни за что.
Попробуйте договориться с великобританцами. Может они - в Америку с радостью?
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Поживи в Беларусии и ты поймешь сразу все прелести жизни.
Anna Мастер (1210) 17 лет назад
гораздо актуальнее и наболевший вопрос- а кто хочет остаться в своей стране?
Калиниченко Константин Гуру (4105) 17 лет назад
Россия -это Великая страна, это свобода, хотя бы мышления, такого нет нигде....
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
это круто но надоедает.я уже в англии 3 месяца.через 6 дней еду на украину.круто
lola Мастер (1896) 17 лет назад
me!!!!но не в Америку по возможности