стоит ли покупать доллары и евро сейчас?

Алёна Островская Знаток (254), закрыт 9 лет назад
Держу вклад в банке около 700000 боюсь девальвации, стоит ли перевести в валюту и положить в ячейку?
Лучший ответ
bibr Мудрец (10377) 9 лет назад
покупай золото =DDD
Остальные ответы
Kairos Ray Гуру (4288) 9 лет назад
растрать всё сейчас или переведи на мою карточку, я найду как ими воспользоваться )
дмитрий Профи (599) 9 лет назад
Сейчас смысла нет, надо было сразу а теперь куда выльется!!! !
Денис Мастер (1430) 9 лет назад
Стоит покупать Сахар, соль, гречку и картошку.... и чупа-чупс (сами думайте зачем))) )
Alex Sokolov Просветленный (24337) 9 лет назад
Это - кому как и смотря для чего.
Катя Кабак Ученик (184) 9 лет назад
Лучше доллары покупать, так как евро по сравнению с долларом будет падать.
al py Мастер (2083) 9 лет назад
вообще то переводят на спаде, а не на подъеме курса, и если понадобятся деньги, потеряешь на обратном переводе - в рубли,, ,
Haus Просветленный (31082) 9 лет назад
Уж тогда разумнее открыть валютный вклад. Бакс вероятнее всего будет ещё дорожать... Нефть, нестабильная ситуация. Вам верно выше ответили, покупать нужно при падении.
Сибирский Кот Мудрец (15688) 9 лет назад
финансы человека - это строго его личное дело, тут неправильно давать советы