Коды, Индексы, Адреса

Телефонный номер +7999-779-..-какому оператору какого региона принадлежит?

Есть пропущенный вызов с этого номера, позвонила своему оператору, они долго смотрели по базе, не нашли таких данных, не могут сказать что за регион и что за оператор. а мне уже просто любопытно. Всё, уже неактуально, нашла - это РТ-Мобайл - Москва и Московская область Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Действительно, зачем писать ответ, если он уже найден? Хотели баллы за лучший срубить наверное :))
Остальные ответы
данный код принадлежит РТ-Мобайл Санкт-Петербург и Ленинградская область и Москва и Московская область зависит от следующих цифр смотрите по ссылке
а вот +799977545... нету. Чей это?
Номер +7999 принадлежит не только Yota, но и Мегафону, РТ-Мобайл, Интернод и оператору МИТ-ТЕЛ. Зависит от того, какие три цифры стоят после +7999 и региона страны.
это Ростелеком. будь осторожен с такими кодами. с них обычно звонят сотрудники мвд и т. п. просто культурно отвечай. хрен знает, что там у них в голове. люди разные бывают.
8 (999) 778 99 99. Республика Мордовия ОАО "Мегафон" Поволжский филиал. 8 (999) 779 90 00.
а у меня денег попросили на новый холодильник, сказали в понедельник вернут...