Нужен совет: в пятницу у девушки день рождения. В четверг я с ней встречаюсь и хочу ей сказать все что в серце накипело
вопрос: стоит ли ей сначала подарок подарить, а потом признатся что она мне нравится. Или дарить подарок в пятницу и не морочить вам мозги.
Вначалк признание! Это лучший подарок!
Мозги нам по-любому морочить не надо ))
а с девушкой разберись на днюхе... она будет поддатая, весёлая и просто не сможет сказать тебе "нет"
подарить в пятницу и всё сказать... как раз повод будет))
а в четверг намекнуть, заинтриговать...
неожиданность залог успеха;)
Ты встреться в четверг,скажи ей ,что ты ее любишь и жить без нее не в состоянии,а в пятницу подаришь и подарок и прекрасное настроениеи букет цветов ,и она будет на седьмом небе .