О любви без купюр

Зачем выходить замуж?

Вот мне все говорят, что надо обязательно замуж... как это ты не замужем? После определенного возраста косо смотрят и т. п. Чем на самом деле важна эта печать в паспорте, кроме общественного мнения?

Чтобы Ёбщество не подумало, что никому не нужна

Печать это принятая обществом норма, Вы можете эту норму не соблюдать. Только возможно вы у себя этим самым, что то и украдете. Так заведено природой, что все мы, за редким исключение хотим СОЗДАТЬ крепкую семью, родить детей. Но Вы наверно выше всего этого. . .А я вот нисколько не жалею, наоборот семья придает мне смысл жизни и делает меня счастливым, удовлетворенным.

нужно понимать Ценность семьи и брака в вас Этого нет... вот и не выходите... )

чтобы жить обеспеченно и быть как все.. .

Чтобы была полная и полноценная семья с прилагаемой к ней ответственностью.