Мне нравится лезгинка, значит ли это, что кто-то из моих пусть даже далеких родственником был кавказцем? ))

Когда слышу лезгинку, то чувствую что это мое. Нравится сама музыка, нравится смотреть как ее умело танцуют кавказцы, самого переполняет энергия когда танцую под эту музыку.

Значит предки были мужчины.

Да всё может быть) ) Хотя это ничего конкретно не означает. Я например люблю суши, это же не значит что мои предки были китайцами))) )

тсюротчка

не только кавказцы, казаки терские тоже танцевали лезгинку

Бывает: мой сосед, как нажрётся, пляшет гопака и скачет.. .