Подскажите как найти подклад в доме, во дворе? Как его искать? И что для этого нужно?

Liz+OK Мастер (1410), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Strange_Dragon Оракул (91261) 9 лет назад
я бы ничего не советовала кроме внимательности и логики. просмотрите и прощупайте места укромные-за мебелью, под кроватями, за холодильником, швы в подушках, под матрасами - на предмет того чего там быть не должно-иглы, монеты, крупа, земля, карты, клочки бумаги, песок, булавки, перья перепутанные волосами и нитками, - это и будет подклад.
с рамкой и маятником надо уметь работать-иначе все без толку.
наиболее простой метод-свеча. в местах где начнет дымить, коптить и плакать-энергетический фон нарушен, есть негатив.
Liz+OKМастер (1410) 9 лет назад
как со свечой работать?
Strange_Dragon Оракул (91261) в местах где начнет дымить, коптить и плакать-энергетический фон нарушен, есть негатив. ---все написано, умейте прочесть.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820957) 9 лет назад
да зачем искать то? обычно люди случайно находят. или вы подозреваете что вам тко-то что-то подложил? и желает вам зла?
Liz+OKМастер (1410) 9 лет назад
подозреваю
---Ведьма --- Мудрец (14519) 9 лет назад
Найдете тогда, когда перестанете думать об этом. Специально будете искать - не найдете.
Fnord Dark Профи (696) 9 лет назад
Нужен специальный прибор- подкладоискатель ). А если серьезно, воспользуйтесь биорамкой или маятником. Над местом подклада будет вращаться.
Liz+OKМастер (1410) 9 лет назад
где такое раздобыть?
Н.И.К.Р.О.М. Сердце Байкала Мудрец (11368) 9 лет назад
Я бы посоветовал маятник
Liz+OKМастер (1410) 9 лет назад
какой?
Н.И.К.Р.О.М. Сердце Байкала Мудрец (11368) обычный, можно кольцо на ниточке, либо любой не магнитящийся грузик