Кто такой "глор"?
Добрый вечер, футболята!!!! ^-^ объясните кто такой "глор"? Это тот, кто болеет за 2 клуба или тот, кто болеет только за чемпионов? И как вы к ним относитесь?
Ну у этого слова есть 2 понятия. Первое - глор, это тот, кто болеет за самую сильную команду, которая все время побеждает, а когда она проигрывает, то он сразу начинает болеть за другую сильную команду. И второе - глор, это человек, который болеет за несколько сильных команд одновременно. Точного пояснения этому слову нет, но общий смысл думаю понятен)
Я. . .
Глорихантеры (глоры) - люди, для которых главное в футболе - положительные эмоции от причастности к большим победам великих (не обязательно) команд.
Вот эти фотки наглядно демонстрируют
Человек болеющий за команду лидер. То есть, сейчас ты болеешь за Зенит, а например ЦСКА попадёт на 1 место и ты будешь болеть за ЦСКА. Проще говоря не надо быть таким человеком.
Человек который при поражении своей команды сразу переключаеться болеть за другую