Токалка... это кто вообще? Встречаюсь с парнем ...он женат. Называет меня токалкой.. .

катерина Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Парень казах. Я ему не любовница! у нас нет интима!
P/S и КАКАЯ РАЗНИЦА ШЛЮХА ИЛИ ЛЮБОВНИЦА вопрос в другом.
Лучший ответ
Baldman Оракул (57314) 10 лет назад
Это вторая жена. Скорее всего ваш парень азиат.
Валерий ДемаУченик (236) 9 лет назад
подробно http://www.yaplakal.com/forum3/topic705946.html
Судить о нравственности обычаев одного народа с точки зрения традиций другого народа, это все равно, что спорить, что нравстенне- есть свинину или слушать музыку Вагнера
Baldman Оракул (57314) Так по моему ни кто осуждать и не пытался.
Остальные ответы
Павел Просветленный (22094) 10 лет назад
ток - англ. разговор. нормально. когда назовет епта. это другое. ))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485374) 10 лет назад
Встречаешься с женатым? Банальная шлюха.. . Какая разница, как он называет-то?
Аля АляГуру (4163) 10 лет назад
и что что она встречается женатым? а любовь у нас уже что отменили? Причем тут шлюха
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485374) Любить женатых просто - чистые, фертильные, кому-то нужные. Строй отношения с неженатым, в чем проблема? Каждая любовница - это шлюха.
катеринаУченик (86) 10 лет назад
Господи, ну шлюха так шлюха, а токалка это кто? Меня интересует развернутый ответ.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485374) Так у НЕГО СПРОСИТЕ )))) Или назовите его например мой Бабамас, а когда он спросит, что это, спросите в ответ
Наталья неангел Просветленный (38852) 10 лет назад
он нерусский, наверное, татарин
фунтик . Просветленный (34236) 10 лет назад
И зачем встречаешься с женатым?
Инна Просветленный (20854) 10 лет назад
Мозгов у него нет, вот и придумывает тупые названия
савелий Мудрец (17659) 10 лет назад
тока никому не говори
kon mal Искусственный Интеллект (203631) 10 лет назад
Любовница, если по русски. Он казах?
NormaJean Мыслитель (5946) 10 лет назад
А вам не все равно как вас называют, он же все равно с вами не останется.... какие наивные все таки любовницы ...
катеринаУченик (86) 10 лет назад
Вопрос в том, кто такая "ТОКАЛКА") А Даже если не останется со мной я переживу)
~Екатерина~Просветленный (45515) 10 лет назад
наивно думать, что мужчина не сможет уйти из семьи к любовнице
большинство из них конечно остаются с женой, почему то предпочитают когда их пилят, неуважают, гнобят
Кайрат Кубдашев Просветленный (36299) 10 лет назад
Ахахахаааа! Во жгёте ЗЛОшники! )))))