Подскажите, что подарить парню на 24-хлетие? Есть машина, любит баскетбол, почти не курит.

яна кузина Знаток (397), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мы вместе только 3 месяца.
Голосование за лучший ответ
Ватная Палочка Ученик (54) 9 лет назад
Подари энциклопедию с картинками по оружию или со старыми машинами
Эдвард Иванов Гуру (2774) 9 лет назад
Испеки пирог.
Средство для подмышек, носки, трусы.. . -всегда актуально.
Инессочка Счастливая) Ученик (152) 9 лет назад
подари ему фотик)) хороший подарок кстати)
druzilla Мудрец (18037) 9 лет назад
виски блэк лэйбл или глен ливет
Ёж Знаток (308) 9 лет назад
Ваше знакомство совсем не долгое, поэтому дорогой подарок может смутить вашего молодого человека. Бывает и такое что, разного рода подарки могут задеть человека, так как вы друг друга не знаете ещё хорошо (даже элементарный парфюм или дезодорант, человек может подумать, что вам не нравиться его запах) . Поэтому анализуруйте имеющуюся информацию: любит баскетбол? Можно отличную майку или билеты на игру) ) ; есть машина? Отлично! Чехлы или ручной пылесос. Почти не курит? И нечего курить. Беговые кросовки ему. Сейчас зима, присмотритесь к стилю, любимый цвет-вот и шарф, шапка и перчатки.
Anet Bondarenko Ученик (175) 9 лет назад
подари новую форму, и себя)