В последнее время люди выкладывают фотографии в соц сети на которых они полуголые, пытаются

Mirela Rally Мастер (1061), на голосовании 9 лет назад
Пытаются, по-видимому, что-то доказать. Но что? Что у них красивое тело? У некоторых своих знакомых это наблюдала (чаще у девушек) , что они выкладывают такие фотографии: лица не видно, зато в центре фотографии - задранная футболка, где они демонстрируют плоский живот. Или же совсем в нижнем белье. И ставят это они в фотографию профиля! И причем, нет бы это был пресс, где было бы ясно что они добились результатов в спорте, но там просто живот, обычный неотожранный живот. Конечно же, парней сразу пишет больше, но тут ведь сразу становиться ясно почему. Я понять не могу, это ставят затем, чтобы завлечь кого-либо, ибо говорить не научились? Или знакомиться? Зачем это? Парень сразу видит, у нее плоский живот, и другой видит это, и пятый и десятый и т. д. Будет ли потом интересно им? Это, похоже на магазин, в котором люди. Которые демонстрируют свою красоту, потому что за душевные качества на них никто не посмотрит? Как продажа. Парень скорее посмотрит на ту что задрала кофту, а не на ту которая в одежде, но при этом тоже стройная. Куда катиться мир? И что толкает девушек выкладывать подобные фотографии? Мне лично было бы неприятно осознавать, что парень познакомился со мной только лишь из-за фотографии, на которой видно мой плоский живот. Это глупо и неприлично. А как считаете вы?
Голосование за лучший ответ
Наталья неангел Просветленный (38866) 9 лет назад
это не для парней, это чтоб другие девчонки завидовали
Евгения Дорганева Профи (519) 9 лет назад
ну если парень смотрит на ту, которая полуголая, зачем нужен такой парень? у него и ума нет
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Живот и номер бюста я всегда сразу проверяю.. . чтобы без обмана! )))
Mirela RallyМастер (1061) 9 лет назад
Одно дело когда проверяете лишь вы, а другое - когда видят все.
Александр Сергачев Оракул (79031) Современные девушки вообще без комплексов!
Солдат Отечества Просветленный (21146) 9 лет назад
Это способ самоутверждения от небольшого ума. Это поступок который многие не поймут, многие осудят, многие пристыдят. Поэтому он доставляет какой-то извращенный адреналин. Детство в задница играет.
Татьяна Яковлева Просветленный (37423) 9 лет назад
Как правило, мужчины любят глазами.... поэтому выберут с открытым животом и будут маяться всю жизнь и мечтать о скромной девушке...)) )