приходилось ли вам общаться с девушками ракоми?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
dima shatov Профи (906) 17 лет назад
ага, кагда провода в офисе протягивал...
Остальные ответы
Волшебный Лис Оракул (60174) 17 лет назад
Раком приходилось и с Раком приходилось
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Да. и на столе, на диване, в машине тоже иногда.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Да... Бывшая девушка родилась под этим созвездием.
Девушка-Рак эмоциональна и склонна к самоанализу, предпочитает интуицию логике, у неё сильно развит инстинкт материнства и заботы, она застенчива, но очень сексуальна, мечтает о достатке и безопасности, неосознанно манипулирует людьми, очень терпелива и настойчива, очень обидчива и злопамятна.
Пользователь удален Мастер (1147) 17 лет назад
знаю, что девушки-раки делять на два типа, первые - сентиментальные, мягкие, добрые, способные сочувствовать, вторые - истеричные стервы, мнящие о себе слишком много. Но общее у них то, что и первые и вторые очень эмоциональны и ранимы.