Подскажите пожалуйста, можно и нужно ли подкармливать щенка йорка если кормишь сухим кормом? на 2,5 месяца

Дарья Горпинич Знаток (267), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Toth Olga Гений (72173) 9 лет назад
я, например, даю своим отдельным кормлением- это кисломолочка или сырое мясо.. .
Остальные ответы
Елизавета Титова Ученик (149) 9 лет назад
Я тебе не рекомендую кормить
Игроман Катя Знаток (281) 9 лет назад
Лучше не стоит кормить сухим кормом.
Toth OlgaГений (72173) 9 лет назад
откуда вы взяли такую хрень?
ЕЛЕНА КазаковаЗнаток (280) 9 лет назад
нет, не надо, хорошие корма полностью сбалансированы и дополнительно ничего не надо.
Игроман КатяЗнаток (281) 9 лет назад
Разумеется есть много кормов которые сбалансированы, и вреда они не нанесут. Но есть и такие корма которые разрушают структуру печени.
Игроман КатяЗнаток (281) 9 лет назад
Ведь вместе и с хорошими есть и плохие.