Как сварить чугун?

Юрик Усоян Ученик (181), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (435212) 9 лет назад
Взять железную руду, перемешать с коксом, уложить смесь в жаростойкую печь, обеспечить поддув воздуха, поджечь, подождать.
Остальные ответы
Алекс Просветленный (39379) 9 лет назад
Так же, как кашу из топора. Методика один-в-один.
TesterОракул (73477) 9 лет назад
Только солить не надо
Григорий Филипов Гуру (3965) 9 лет назад
Чугунными электродами. При этом электроды и деталь, перед сваркой, необходимо нагреть до 400°.
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65571) 9 лет назад
кАво тута только нет: сталеХвары, кАнструтАры, КаСМАНАХТЫ, ШПИЁНЫ, ЛЕЧЧИКИ... Б. ЛЯЯЯЯ.. .
Картофельный папа Искусственный Интеллект (409010) 9 лет назад
Не варится. Сварочный шов потом все равно разваливается, как бы откалывается от чугуна. Еще и чугунина треснуть может.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275593) 9 лет назад
У китайцев спроси они его варили в каждой фанзе что догнать и перегнать СССР. А электросваркой то он варится аргонной
Владимир Просветленный (39298) 9 лет назад
Необходимо сделать горн и все приблуды.
Можно заниматься этим и в домашних условиях, Не дома, конечно, а на улице или в гараже. Но нужен навык и опыт,