Тупит видео в Wondershare Video Editor. Обрезать сложно даже, ибо ужасно тормозит. Смотреть еще сложнее

каво бля. У меня новый пк 1660 видюха, 16 гб оперативы, проц Ryzer 5 2600.Игры летают на максималках 300+ фпс. А в этой помойке у меня проседает качество

Если тормозит значит, что компьютер слабый или много программ запущенно (нагрузка на систему)

зависит от формата видео тоже, у меня схожая проблема была с flv форматом

процессор i5 6600 2.60 герц загружен полностью это нормально для Filmora??? тормозит видео при просмотре и редактировании.

возможно, вирусы. проверьте ваш компьютер на наличие вирусов.