Ну, какой острый, какой сладкий и тд.. . Мне просто выбрать надо. .
Helen
Гарантированно НЕ острый - сливочный. Остальные могут быть и острыми. Устричный вообще добавляют в блюда: редко с ним едят что-то.
устричный к рыбным блюдам идет, у него и вкус, рыбный.. . имбирный.. . одеколоном или мылом отдает, но вкусным мылом, остро сладкий.. . терияке, это смесь соевого соуса и мерина ( вино рисовое) сладковато-соленый.