Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если 42 летний парень дружит с 12 летний девочкой педофилия считается?

relax relax Профи (677), закрыт 9 лет назад
Что за бред? Если человек душевно чист и дружит честно.
Дополнен 9 лет назад
Тогда в советское время такие вещи не было почему именно сейчас такие вещи происходят? В советское время такое слова не существовало педофилия что за бред кто виноват может реклама портит людей когда показывают необычные вещи?
Лучший ответ
Agnostik Профи (973) 9 лет назад
смотря как дружить
Остальные ответы
СеРгуЛиК Гуру (4169) 9 лет назад
Хочешь или не хочешь, это педофилия :-D
ggg Мастер (1486) 9 лет назад
Ну если это друг семьи... тогда не считается, а если нет! Тогда чет ПАДАЗРИТЕЛЬНА 11!!!1
владимир климюк Гуру (2640) 9 лет назад
если дружит без погружения в вагину
Chelovek Искусственный Интеллект (412049) 9 лет назад
Что может быть общего у 42-летнего мужчины и 12-летней девочки, представить такую дружбу нереально, даже для папаши слегка староват.
Nic Мудрец (10104) 9 лет назад
Когда 42-летний мужик называет себя парнем, от него стоит держаться подальше, т. к. инфантилизм часто соседствует с другими психическими заболеваниями.