Англ. Помогите пожалуйста написать несколько предложений.

Svetlaneys Мыслитель (5622), закрыт 9 лет назад
Я написала, но мне не очень нравится, что у меня получилось. Поэтому я обращаюсь к вам, помогите написать. Мне нужно перевести вот такой текст:

"И наверное самое моё любимейшее пристрастие – это пение. Я не профессиональная вокалистка – это всего лишь то занятие, которое я люблю и я с радостью готова отдавать ему всё своё свободное время, ведь я живу музыкой. Я пою всегда и повсюду: дома, на улице, в атобусе) ) Я пою на русском и английском".

Заранее всем спасибо)
Лучший ответ
Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
I'm completely crazy about singing and mad about songs. U see,I'm an amateur,I've never attented any vocal classes, singing is my hobby and I am lovin' it.Singing has been always my favourite pastime,I don't think I can live without music.I enjoy singing everywhere if there is a chance.I sing Russian and English songs.I do hope fellows like the way I sing.
SvetlaneysМыслитель (5622) 9 лет назад
Я училась в музыкальной школе и музыкальном училище, но не закончила, так что некоторое обучение с педагогами имею) ) Я просто не хочу об этом говорить.
Дора Комельблат Мудрец (16161) Эту часть Вы не используйте, I can hardly boast (of) basics of singing, but I guess I am rather good at it.so I am looking forward to mastering my skill.
SvetlaneysМыслитель (5622) 9 лет назад
Спасибо.
Дора Комельблат Мудрец (16161) Спасибо вам, у каждого своё хобби, если предоставится возможность и не ушлют туда, где слишком хорошо, что лень возвращаться: )
Остальные ответы
Елена Дворецкая Мыслитель (6096) 9 лет назад
And probably my most favorite passion is singing. I am not a professional singer. It is just my hobby. I like it very much. And I'm happy to grant it all my free time, because I live by music. I sing always and everywhere: at home, in the street, in the bus :) I sing in Russian and English.
SvetlaneysМыслитель (5622) 9 лет назад
Спасибо.