libatriagu.dll - где его взять? Помогите...

Ангелиночка Брильянтовая Профи (688), на голосовании 9 лет назад
Всем привет!
Пытаюсь установить программу rational Rose. Не устанавливается, т. к. нес какого-то libatriagu.dll файла.. .
Помогите, пожалуйста, где его можно найти.
Спасибо )
Голосование за лучший ответ
Юлия Авилова Мастер (1889) 9 лет назад
поврежден файл программы-надо заново скачивать программу http://itteach.ru/rational-rose/skachat-rational-rose
Ангелиночка БрильянтоваяПрофи (688) 9 лет назад
Спасибо... Правда, я уже раза 3 скачивала. попробую ещё раз
Ангелиночка БрильянтоваяПрофи (688) 9 лет назад
эх вы... такую зараженную заразу мне отправили... .
Юлия Авилова Мастер (1889) какая зараза? я сама оттуда качаю постоянно!! !
Миша Мишин Гуру (4785) 9 лет назад
К сожалению всё на аглицком.. .
Зайти на сайт, выбрать fixpack, зарегистрироваться, скачать, применить.
The program can't start because LIBATRIAGU.dll is missing from your computer (http://www-01.ibm.com/support/docview.wss?uid=swg1PM34345).
Ангелиночка БрильянтоваяПрофи (688) 9 лет назад
Спасибо, попробую. . Даже не думала, что всё так трудно будет.. .