умереть что делать если хочешь умереть.

Русская Девушка Гуру (4794), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лёнчик Оракул (68576) 9 лет назад
Грех самоубийства складывается как из самого факта убийства (себя в данном случае) , так и грехов неверия и маловерия (в основном губят себя безбожники, язычники и невоцерковленные люди) , малодушия, грехов отчаяния и уныния, через которые самоубийца отказывается нести свой жизненный крест.
Выбери жизнь, вечную жизнь со Христом!
Русская ДевушкаГуру (4794) 9 лет назад
ходила месяц в церковь вчера причастилась - а боль и тоска только увличилась в душе
Лёнчик Оракул (68576) Тогда сделай то, что советует из-за плеча моя жена - атеистка: пропей витамины и в солнечные дни обязательно не меньше, чем на 15 мин подставляй лицо солнцу. Это восполнит витамин D
Остальные ответы
laconic Просветленный (39081) 9 лет назад
доведение до самоубийства - это статья. И как мне тебе написать, какие вены резать, а?
Русская ДевушкаГуру (4794) 9 лет назад
не знаю... возможно
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439648) 9 лет назад
ВЗЯТЬ БОЛЬШОЙ КРЕДИТ В БАНКЕ.. .
Русская ДевушкаГуру (4794) 9 лет назад
я безработная - не дадут
*Nat* Просветленный (34008) 9 лет назад
по спи и все пройдёт
romashkaМудрец (10042) 9 лет назад
Поговори с близким тебе человеком.
Русская ДевушкаГуру (4794) 9 лет назад
не помогло
romashka Мудрец (10042) Расскажи в чем проблема? С чего такая мысль появилась?
... Оракул (70932) 9 лет назад
Ложись спать и всё. Сон - это маленькая смерть. А до пенсии жизнь так пробежит, что и не заметишь.
Русская ДевушкаГуру (4794) 9 лет назад
только проснулась.. .
... Оракул (70932) Ты днём спишь что ли? А ночью бодрствуешь?
Надежда Оракул (54412) 9 лет назад
просто вспомнить о родителях и поспать
Русская ДевушкаГуру (4794) 9 лет назад
нет уж
Smertnix Мастер (2285) 9 лет назад
А почему не хочешь ЖИТЬ? ! Подумай, стоит ли оно того!
Русская ДевушкаГуру (4794) 9 лет назад
безнадежность уныние пустота бытия
Smertnix Мастер (2285) Так не бывает. Подними голову, открой глаза, посмотри в зеркало и говори себе, что любишь себя!! !
mikandj Гуру (3179) 9 лет назад
Может, поделишься своей проблемой? Если не решим твой вопрос, то я тебе дам совет!
Русская ДевушкаГуру (4794) 9 лет назад
проблемы - думала поможет церковь - и причастие - не помогло - мне одиноко но при этом я все равно не общаюсь даже с родными - и мне видится свое будущее никак.
у меня грехи я не работаю у меня нет мужа детей дома друзей - у меня ничего нет.
хотела в монастырь - но я не уверена в себе.
mikandj Гуру (3179) Монастырь не выход, похоронишь себя на всю жизнь. Давай пообщаемся. У меня были такие же проблемы, Травился таблетками, лежал в коме, потом решил, что мне хочется жить. Сейчас живу, и с тобой общаюсь. Ответь мне.
Русская ДевушкаГуру (4794) 9 лет назад
ты пьющий.
mikandj Гуру (3179) Может, ты мне поможешь?
Joe Black Гуру (2915) 9 лет назад
Почитать литературу о деформации кармы, например Лазарев "Диагностика кармы, ч 1". Души самоубийц реинкарнируются в жизнь, гораздо тяжелее, чем нынешняя.
Желание смерти - плевок в лицо Богу.
Русская ДевушкаГуру (4794) 9 лет назад
умом все понимаю - а сделать что то не могу чтобы не хотеть смерти.
Joe Black Гуру (2915) Знакомое мне желание. Несколько месяцев такие мысли не покидали, были причины. Но время вылечило. Необходимо на что-то отвлечься, сделать что-то хорошее кому-то. Я ходила по паркам, кормила бездомных собак и кошек. Осознание того, что ты приносишь пользу хотя бы этим животным - уже помогало держаться "на плову"))
Денис Барабанов Знаток (433) 9 лет назад
Рискнуть своей жизнью и прыгнуть с парашютом.
Русская ДевушкаГуру (4794) 9 лет назад
у меня нет парашюта и денег нет
Новый День! Просветленный (36119) 9 лет назад
Господь любит тебя.. Грех можно исповаедать Иисусу и дома. Друзей отыщишь, настоящих. Начни изучать Библию, она письмо от Бога! Там утешение, надежда, смысл бытия! Отыщи верующих АСД в твоём городе, они помогут тебе! Пусть Бог благословит тебя!
Русская ДевушкаГуру (4794) 9 лет назад
читаю молитвы - становится не много лучше.
потом приходится общаться с сестрой и матерью - и все портится.
вот сейчас я сказала сестре зачем ты врубила тв на всю и ушла - а она сказала ты ненормальная еще в церковь ходишь у тебя глаза ненормальные ты стала еще хуже.
и так во всем каждый день - чтобы я не сделала.
Новый День! Просветленный (36119) У меня похожая история, два старших брата меня не понимали, но я их любил такими какие они есть! Всё преодолевши устоять!