Как и куда можно прятать шпоргалки?)))
Если у вас были курьёзные случаи, рассказывайте=)))
хорошо их прятать в гольфы (длинные такие) и шпоры по меньше делать. А ещё на юбку с внутренней стороны прилепить.. . :)
eto pravda bylo let 20 nazad...v podol iubki..potom sidishi, schitaeshi nomer bileta, kak chetki i dostaeshi nujnyi. slajivali garmoshkoi, tak chtob mej palitsev pomeschalosi.
хде много корманов туды ложишь, или под юбку, или в чулки, некоторые умудряются даже в носки прятать, а вообще конечно лучше выучить и идти со спокойной дущенькой на сдачу экзамена ;)
мы на французском прятали шпоры в лифчики, потом наклонялись, чтобы "завязать шнурки на кроссовках", доставали и прятали под тетрадь!...=)
Можно в сапоги можно в бюст,карманы и воротники,манжеты!