Подскажите, куда пожаловаться на врачей?

милинда Знаток (347), на голосовании 9 лет назад
Они не распознали у человека инсульт, ссылаясь на его онкологическое заболевание? Инсульт подтвердился, когда человека родственники платно на томограмму
Голосование за лучший ответ
- - Профи (855) 9 лет назад
на имя главврача, в роспотребнадзор, потом в прокуратуру. Но если у человека и инсульт и рак, то там лечить уже особо нечего
милиндаЗнаток (347) 9 лет назад
Человек долго живет с основным заболеванием и даже работал. Я понимаю, что рак это приговор. Но что же теперь, если ты онкологический больной, то ты не можешь рассчитывать на мед помощь?
- - Профи (855) Конечно нужно рассчитывать! и лечится надо, конечно. Тем более, человек хороший, раз за него так вы переживаете. Но врачи, если они не видят переспектив на выздоровление, иногда не лечат особо. А пожаловаться надо. В том числе и в прокуратуру, ибо это уголовное преступление
алексей а Мастер (2261) 9 лет назад
Я сломал мизинец и запястье, на приеме у врача мне сказали вывих, хоть и сделали снимки.... Далее рука болела и болела, через неделю я пошел снова к врачу, оказалось смещение, раздробление 5 кости и куча всего такого, нужна операция, но для нее нужен полис, я пошел делать полис и у них увидел отдельный кабинет, где как раз сидят те люди, которые наказывают врачей за то, что они не оказали какое либо лечение по этому полису, я к ним с этим вопросом, дальше они уже мне много чего подсказали, помогли и т. д... до суда дело не дошло, но хирург который сказал ушиб, в этой больнице больше не работает... Попробуйте найти что то похожее этой службы, они все дальнейшие действия подскажут... .
Навас Начхеидзе Профи (891) 9 лет назад
К сожалению сейчас все наши жалобы, лишь пустое сотрясание воздуха, и никто и ничего не будет объективно рассматривать, не МИНЗДРАВ и не РОСЗДРАВНАДЗОР. Поэтому лучше обратиться в суд, но поскольку врачи "государственные", суд государственный, то и смысл и результат будет очень низким, если вообще будет. А так Минздрав или Департамент здравоохранения вашего города, или Росздравнадзор города вашего.
вася петров Ученик (104) 9 лет назад
оно тебе надо эта волокита лет на 5? если надо то обращайся к адвокату но по моему в итоге все закончится тем что тебе выплатят штраф в 500 р а врач больше никогда не будет относится к тебе нормально.
милиндаЗнаток (347) 9 лет назад
А Вы считайте, то, что произошло - это нормальное отношение?
вася петров Ученик (104) а кто сказал что врачи выше Бога? они тоже ошибаются.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233292) 9 лет назад
Бесполезно--лучше потратьте время и энергию на уход за своим родственником.. .
душка Ученик (157) 9 лет назад
Департамент здравоохранения