Бьютилэнд

Люди а хоть кто нибудь победил алкоголизм? Особенно пивной ?

Я

Пиво - напиток бомжей

Это большая психологическая работа "над собой".

это реально

Ну, не знаю был ли алкоголизм, но пила достаточно много коктейлей и пива, на мой взгляд была близка к тому, чтобы попасть под зависимость. Могла каждый день пить по банке или бутылке, иногда по две и больше. Стала замечать, что слишком много трачу на это денег, вечера только и проходят, что за бухлом, а пару раз чуть работу не проспала из-за этого. Да и все время искаженное восприятие реальности. Родители даже замечания стали делать, что как не придут ко мне, у меня бутылки батареей. Почувствовала себя какой-то алкашкой. Вовремя поняла, что на грани алкоголизма. Сейчас отказалась от этого. Уже несколько лет только немного вина очень редко. Пиво и прочую дешевую дрянь вообще не пью.