Ежегодно 10 декабря в мире пока неформально, но традиционно отмечается Всемирный день футбола (World Football Day)..

Football Nostredame Мудрец (18886), закрыт 9 лет назад
Поздравляю всех Вас и объявляю начало нового еженедельного турнира: "Футбольный Пророк" (ФП) , приуроченного к Чемпионату Мира 2018 года в России.
Всё очень просто - 10 предстоящих матчей и десять Ваших "Футбольных Пророчеств".
Победитель тура - объявляется "Футбольным Пророком недели" и получает приз-сюрприз.
Победитель сезона - обьявляется "Футбольным Пророком года" и получает эквивалентный приз.
Победитель всего турнира - объявляется "Главным Футбольным Пророком" и получает "Кубок ФП" на вечное хранение и Два билета на финал ЧМ 2018.
Церемония закрытия первого турнира "Футбольный Пророк" состоится в день открытия ЧМ 2018 в одном из спорт-баров России и пройдёт в режиме интернет-онлайн трансляции.
Вы сможете стать "Футбольным Пророком"?

Первый тур: Лига Чемпионов УЕФА и + 2 матча "Экзотическая пара" (ЭП)
Дополнен 9 лет назад
Удачи и с Праздником!
Дополнен 9 лет назад
*Football Nostredame
Дополнен 9 лет назад
***Внимание!! ! Внесение поправки - два последних матча ЛЧ:
Порту-Шахтёр
Атлетик-БАТЭ
Дополнен 9 лет назад
***Посторонним В. , спасибо, Football Nostredame
Дополнен 9 лет назад
Итоги первого тура:

1. Абезя - 30 очков
2. Ернар Лео Максудов - 25
3. Cаша Куштысев - 25
4. Tyaf 2.0 - 24
5. Кислый - 24
6. каталонец - 22
7. Альберт Галяув - 22
8. Александр Маркин - 22
9. Дмитрий Назаренко - 22
10. Drakonych - 22
11. Рома Тимин - 20
12. qwert asdfg - 20
13. Justin Bieber - 18
14. Ник Вик - 2
15. loko yar - 1

Первым "Футбольным Пророком недели" объявляется Абезя. Поздравляем!

Подробно о начислении очков во втором туре.

Всем спасибо и до новой встречи. Football Nostredame
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 9 лет назад
Вчера 6 декабря день страхового работника всухую прошёл)
БАТЭ в последнем туре играет в Бильбао, а Порту на своём поле принимает "горняков" из Донецка

25.11 БАТЭ (Беларусь) - Порту (Португалия) - 0:3

25.11 Шахтер (Украина) - Атлетик (Испания) - 0:1
Источник: и тебя с праздником;)
Остальные ответы
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 9 лет назад
у вас все хорошо? не болеете, вы одну команду забыли.... точнее две... .
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) 9 лет назад
А я поучаствую. . чем чёрт не шутит, а вдруг подфартит. .

"Рома" - Манчестер Сити" 1:2
"Бавария" - ЦСКА 4:1
"Барселона" - Пари Сен-Жермен" 2:0
"Аякс" - АПОЭЛ 3:1
"Челси" - "Спортинг" 2:0
"Марибор" - "Шальке-04" 1:2
"Порту" - "Шахтёр" 2:2
"Атлетик" - БАТЭ 3:0
"Бидвест Витс" - "Аякс Кейп Таун" 2:1
"Орландо Пайратс" - "Мемелоди Саундаунс" 1:1
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Организатор попытайся выйти на уровень, чтобы можно было комменты оставлять. .
Источник: Отпразднуем!!!
Альберт Высший разум (145965) 9 лет назад
"Рома" - Манчестер Сити" 1:1
"Бавария" - ЦСКА 3:1
"Барселона" - Пари Сен-Жермен" 2:0
"Аякс" - АПОЭЛ 3:1
"Челси" - "Спортинг" 2:0
"Марибор" - "Шальке-04" 0:1
"Порту" - "Шахтёр" 2:2"Атлетик" - БАТЭ 3:1

Бидвест - Аякс Кейптаун 1-1
Орландо - Мамелони 2-0
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 9 лет назад
"Рома" - Манчестер Сити" 1:1
"Бавария" - ЦСКА 2:0
"Барселона" - Пари Сен-Жермен" 2:1
"Аякс" - АПОЭЛ 1:0
"Челси" - "Спортинг" 2:1
"Марибор" - "Шальке-04" 1:2
"Порту" - "Шахтёр" 2:0
"Атлетик" - БАТЭ 2:0
"Бидвест Витс" - "Аякс Кейп Таун" 1:1
"Орландо Пайратс" - "Мемелоди Саундаунс" 1:3
Алексей Инкогнито Просветленный (25942) 9 лет назад
Пошли вы все нахер с этим коммерческим говном, для меня это день автомобильной покрышки.
Дмитрий Назаренко Ученик (239) 9 лет назад
"Рома" - Манчестер Сити" 1:1
"Бавария" - ЦСКА 3:1
"Барселона" - Пари Сен-Жермен" 2:0
"Аякс" - АПОЭЛ 3:1
"Челси" - "Спортинг" 2:0
"Марибор" - "Шальке-04" 0:1
"Порту" - "Шахтёр" 2:2"Атлетик" - БАТЭ 3:1

Бидвест - Аякс Кейптаун 1-1
Орландо - Мамелони 2-0
Кислый Высший разум (870344) 9 лет назад
Понеслась!

"Рома" 1-2 Манчестер Сити"
"Бавария" 1- 0 ЦСКА
"Барселона" 0-0 Пари Сен-Жермен"
"Аякс" 1-2 АПОЭЛ
"Челси" 0-0"Спортинг"
"Марибор" 1-2 "Шальке-04"
"Порту" 1-2 "Шахтёр"
"Атлетик" 2-0 БАТЭ
"Бидвест Витс" 1-2 "Аякс Кейп Таун"
"Орландо Пайратс" 1-1 "Мемелоди Саундаунс"
Drakonych Гуру (3299) 9 лет назад
"Рома" - Манчестер Сити" 2:2
"Бавария" - ЦСКА 1:2
"Барселона" - Пари Сен-Жермен" 3:1
"Аякс" - АПОЭЛ 3:0
"Челси" - "Спортинг" 4:1
"Марибор" - "Шальке-04" 0:3
"Порту" - "Шахтёр" 2:1
"Атлетик" - БАТЭ 4:1
"Бидвест Витс" - "Аякс Кейп Таун" 2:1
"Орландо Пайратс" - "Мемелоди Саундаунс" 1:0
Источник: С праздником!)
Dons Просветленный (38278) 9 лет назад
Очень вы похожи на одного категориста, что брал проводить турниры и потом бросал. Его тут многие должны помнить. Кредитная история пустая 1703 балла 1 вопрос. Берёте маркетингом. красивыми завлекательными терминами-обещаниями. Предпочитаю участвовать у проверенных ФУТБОЛистов.
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
"Рома" 2-1 Манчестер Сити"
"Бавария" 1- 1 ЦСКА
"Барселона" 2-0 Пари Сен-Жермен"
"Аякс" 2-0 АПОЭЛ
"Челси" 3-1"Спортинг"
"Марибор" 2-2 "Шальке-04"
"Порту" 2-0 "Шахтёр"
"Атлетик" 1-0 БАТЭ
"Бидвест Витс" 2-1 "Аякс Кейп Таун"
"Орландо Пайратс" 3-1 "Мемелоди Саундаунс"
Источник: С праздником!
Сине-Белое Пламя Просветленный (24232) 9 лет назад
Мой Вам совет !
1.Как все нормальные люди - " основатели " различных ТП (Турниров прогнозистов) откройте официальную группу в Моем Мире, а уж потом с различными опросами - вопросами появляйтесь на ответах, в том числе и о наборе участников . Да и кому надо, те найдут
2. Всё же представте себя, пожалуйста, хоть как -нибудь, а то ваши странички наводят на очень печальные мысли типа " Здраствыйте! Я Мр. Какпенпид из република Бенин . Хоцу сказать вам, что ты выиграл наследство 5 миллиардов долларов " и тому подобное .
3. Очень бы хотелось узнать - эта акция и само участие только для москвичей? Остальные россияне и вообще иностранцы к ней допускаются? А то доставка "призов" (и не только )почтой России - это оччччень прискорбное занятие ) Увы .
Буду ждать ответов
Ну и с праздником, конечно )))
neofizer Оракул (95835) 9 лет назад
Рома-МанСити 2:2;Бавария-ЦСКА 2:3....остальные-параллельно.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
10 декабря – Всемирный День футбола!
oreninform.ru›list/detail.php…
Сегодня неформально, но традиционно отмечается Всемирный день футбола (World Football Day). По решению Организации Объединенных Наций 10 декабря объявлено Всемирным днем футбола.
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Рома 2-0 МС
Бавария 2-0 ЦСКА
Барселона 3-0 ПСЖ
Аякс 1-1 АПОЭЛ
Челси 2-1 Спортинг
Марибор 1-1 Шальке, Порту 2-1 Шахтер, Атлетик 2-0 БАТЭ, и + 2-0 и 3-2
Arsenal-nelekvid37 Профи (814) 9 лет назад
ой набухаюсь!! ! да и еще день футбола всетаки? ! пойду в кальян, накурюсь, а то завтра на игру надо с ребятами
Источник: угадайте с какими?)))) с праздником